首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 恒順園[青山公路]
恒順園[青山公路]
途经路线[20条]
252B (九巴)
252X (九巴)
261X (九巴)
43 (新界綠小)
43A (新界綠小)
43B (新界綠小)
43C (新界綠小)
43S (新界綠小)
52X (九巴)
61A (九巴)
61M (九巴)
962C (城巴)
962X (城巴)
A33 (龍運)
B3 (城巴)
K51 (港鐵)
K51A (港鐵)
K52 (港鐵)
K53 (港鐵)
K58 (港鐵)
香港43B (新界綠小)公交车路线
新墟街市[河傍街]-大欖懲教所[大欖涌道]
共23站
新墟街市[河傍街]
德政圍[屯門鄉事會路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)
屯門官立中學[屯興路]
恒順園[青山公路]
恒豐園[青山公路]
三聖邨[青山公路]
青山灣[青山公路]
海景花園[青山公路]
咖啡灣[青山公路](珠海書院,入境事務學院)
黃金泳灘[青山公路](香港黄金海岸酒店)
香港黄金海岸[青山公路](黃金海岸商場)
嘉和里村[青山公路]
小秀村[青山公路]
愛琴灣[青山公路]
小欖新村[青山公路]
小欖村[青山公路]
小欖澄麗路[青山公路]
帝濤灣[小欖路]
小欖精神病治療中心[康輝路]
香港海關學院[大欖涌道]
大欖涌村[大欖涌村]
大欖懲教所[大欖涌道]
香港43B (新界綠小)公交车路线
大欖懲教所[大欖涌道]-新墟街市[河傍街]
共28站
大欖懲教所[大欖涌道]
大欖涌村[大欖涌村]
香港海關學院[大欖涌道]
大欖涌巴士總站[青山公路](海事訓練學院)
屯門公路轉車站(九龍方向)
帝濤灣[小欖路]
小欖精神病治療中心[康輝路]
小欖澄麗路[青山公路]
小欖村[青山公路]
小欖新村[青山公路]
愛琴灣[青山公路]
小秀上村[青山公路]
龍珠島[青山公路]
香港黄金海岸[青山公路](黃金海岸商場)
黃金泳灘[青山公路](香港黄金海岸酒店)
咖啡灣[青山公路](珠海書院,入境事務學院)
海景花園[青榕街]
碧翠花園[青山公路]
青山灣碼頭[青山公路]
三聖邨[青山公路]
屯門兆麟政府綜合大樓[青山公路]
青善遊樂場[青山公路]
置樂花園[青山公路]
金安大厦[青山公路]
屯門官立中學[屯興路]
屯門公園[屯門鄉事會路](屯門市中心,港鐵輕鐵綫路市中心站)
屯門站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)
新墟街市[河傍街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7